Главная » Игры » Казуальные »
Cat Physics

Cat Physics

0
рейтинг
0
Версия: 1.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 23:40
Увлекательная игра, в которой вы будете катать мячик.
Скриншоты
Cat Physics Cat Physics Cat Physics Cat Physics
Описание:

Скачать Cat Physics на андроид, вполне простенькая, но не менее интересная игра, где вы будете перекатывать мячик от одной кошке к другой.

Постарайтесь решить все головоломки, проходить многочисленные препятствия и зарабатывать очки. Вам будут встречаться деревянные доски, глубокие люки, окна и многое другое, что может встать на вашем пути. Вам в помощь даются дополнительные возможности, которые в скором будущем вы сможете разблокировать. Действуйте быстро, качественно и со вкусом, тогда у вас точно не будет проблем с прохождением. Насладитесь самыми разными возможностями игры, проходите интересные уровни и получайте опыт прохождения таких проектов.

В конечном итоге вам придется пройти больше 100 головоломок, ощутить на себе все превосходство решения и стать лучшим в этом сложном деле. Совсем неплохая графика, можно в любое время пройти эту головоломку заново и насладится совершенно новыми качествами. Рейтинговая система имеет три звезды, а значит придется постараться и на каждом уровне получить все возможное. Самые разнообразные достижения для разблокировки, которыми вы в скором времени можете воспользоваться.

Скачать Cat Physics на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.06 Mb) Cat Physics 1.28 Скачано: 10 8.06 Mb 26-10-2019, 17:31
Комментарии к Cat Physics:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*