Главная » Игры » Аркады »
Action Hero

Action Hero

5
рейтинг
+10
Версия: 1.13
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2020 02:20
Самые настоящие космические приключения.
Скриншоты
Action Hero Action Hero Action Hero
Описание:

Скачать Action Hero на андроид, в этом игровом проекте вам придется освободить все 15 планет, которые неожиданно для всех смог захватить сильный враг.

Вы сможете сражаться в одиночку, столкнуться с сильным врагом и ощутить на себе все тонкости игрового проекта. Ваш герой получит отличную возможность проверить свои супер способности. Но чтобы их воплотить в жизнь, для этого придется вспомнить все самое доброе и старое из Mortal Kombat. Все эти комбинации нажатия кнопок, сенсорные возможности и все остальное, чтобы не промахнуться.

Все дело техники, так что у вас есть отличная возможность проверить на себе это приключение. Графика в проекте рисованная, причем сильно смахивает на прикольный комикс. Кроме сумасшедших сражений на каждом уровне вы встретите самые разные задания, мини-игры и многое другое. Кроме этого у вас есть возможность применить мощность своего удара, уникальную систему предметов, доспехов и всего остального. Игра точно стоит свеч, а значит у вас есть отличная возможность проявить все свои способности и насладится отличным игровым проектом. Приятная графика, много занимательных способностей и все остальное, чтобы решить свои проблемы в этом космическом приключении.

Скачать Action Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.87 Mb) Action Hero 1.13 Скачано: 6 4.87 Mb 17-05-2020, 18:48
Комментарии к Action Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*