Главная » Игры » Карточные »
Карточная игра Бур-Козёл

Карточная игра Бур-Козёл

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-10-2019 01:00
Отличная карточная игра для всех игроков.
Скриншоты
Карточная игра Бур-Козёл Карточная игра Бур-Козёл
Описание:

Скачать Карточная игра Бур-Козёл на андроид, если вы любите карточные игры, можете провидеть за ними часами, то просто обязаны испробовать данный проект.

Эта игра сильно напоминает всем известную Буру, но в своем собственном исполнении. Будет интересно поиграть в нее, испытать новые возможности и насладится отличным игровым процессом. Не стоит думать, что все будет легко и просто. Здесь вам придется хорошенько подумать, рассчитать каждый свой ход и столкнуться с сильными соперниками. Никто вам поддаваться точно не собирается, а значит надо применить все свои возможности, чтобы обыграть любого игрока.

Вдумайтесь в смысл игры, постарайтесь очень тонко и правильно делать ходы, чтобы застать врасплох своего соперника. У вас есть все возможности стать лучшим, познать новый карточный мир и оторваться от своих проблем. Каждый из нас играл когда-то в обычную Буру, но авторы проекта решили сделать ее более интересной и разнообразной. Вы получите отличную графику, много уникальных возможностей и все то, что делает проект заметно интересней. Остается только проверить свои возможности, набирать очки и выходить в лидеры мирового зачета.

Скачать Карточная игра Бур-Козёл на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.38 Mb) Карточная игра Бур-Козёл 1.03 Скачано: 230 3.38 Mb 19-10-2019, 22:51
Комментарии к Карточная игра Бур-Козёл:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*