Главная » Игры » Стратегии »
Tower Defense: Galaxy Legend

Tower Defense: Galaxy Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 16:40
Интересное приключение с оборонительными башнями.
Скриншоты Видеообзор
Tower Defense: Galaxy Legend Tower Defense: Galaxy Legend Tower Defense: Galaxy Legend Tower Defense: Galaxy Legend
Описание:

Скачать Tower Defense: Galaxy Legend на андроид, у вас есть отличная возможность испытать все свои оборонительные башни, мощные турели и все остальное, чтобы защитить собственную базу от полного разрушения.

Надо хорошенько подготовиться, чтобы противостоять сильным противникам. Участвуйте в сумасшедших сражениях, побывайте в разных галактиках и побеждайте везде. Сможете ли вы построить полностью непреодолимую оборону, отбить мощные атаки врагов и получить бонусы.

Постройте самые мощные башни, расставьте их на ключевых точках огромной карты. Вы сами сможете преградить путь летательным аппаратам, другой техники врага и победить любого противника. Надо внимательно комбинировать башни разных типов, так как они должны эффективно работать в любом месте.

Здесь вы встретите больше ста разнообразных карт в одной компании. Испытайте на себе два уникальных режима игры и проявите все свои способности в защите. У вас будет возможность воспользоваться возможностями семи типов башен, уничтожить 20 видов вражеской техники и победить даже в самых сложных противостояниях. Приятная графика только улучшит ваши результаты, так что пора бы начинать свою бойню.

Скачать Tower Defense: Galaxy Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.56 Mb) Tower Defense: Galaxy Legend 1.1.6 Скачано: 6 83.56 Mb 24-10-2019, 21:18
Комментарии к Tower Defense: Galaxy Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*