Главная » Игры » Казуальные »
Best Gunner

Best Gunner

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 23:20
Проходите уровни, зарабатывайте алмазы и получайте удовольствие.
Скриншоты
Best Gunner Best Gunner Best Gunner Best Gunner
Описание:

Скачать Best Gunner на андроид, вам предстоит сбивать, уничтожать и делать все возможное, чтобы пройти многочисленные уровни этого игрового процесса.

На вашем рабочем столе будет много интересного, захватывающего и вы сами сможете это проверить на себе. Продолжайте действовать правильно, зарабатывать больше алмазов и разблокировать более крутое вооружение. Вас ожидают захватывающие моменты, много интересных проявлений и остаться на высоте.

Постарайтесь настроить свою пушку на правильный маневр, стрелять без промаха и решать глобальные задачи. У вас будет несколько возможностей, чтобы сделать все правильно и пройти уровень. Здесь вы сможете испытать все самые захватывающие уровни, решить свои проблемы и завершить игрушку на новом уровне.

Получайте классные бонусы, получите удовольствие от всего происходящего и решайте более серьезные проблемы. Чем дальше вы будете проходить, тем сложнее станет продвигаться дальше. Надо лишь воспользоваться крутыми бонусами, чтобы пройти более сложные уровни. Совсем неплохая графика, отличное музыкальное сопровождение и увлекательная игрушка.

Скачать Best Gunner на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.02 Mb) Best Gunner 1.8.0 Скачано: 74 47.02 Mb 25-03-2019, 22:17
Еще от Penguins Studio
Комментарии к Best Gunner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*