Главная » Игры » Экшен »
Ninja Smash

Ninja Smash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0_1362
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 22:20
Надо быть готовыми к самым захватывающим противостояниям.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Smash Ninja Smash Ninja Smash Ninja Smash
Описание:

Скачать Ninja Smash на андроид, этот игровой проект получил совершенно новую концепцию, которая вам точно будет интересна.

Здесь вы сможете испытать свои собственные рефлексы, мышление и конечно же многое другое. Самое главное то, что все здесь довольно сложно, а вы будете выполнять самые важные задачи и двигаться по прямой линии. Вам предстоит управлять своим ниндзя, достигать определенных результатов и развиваться в этой увлекательной игре. Надо быть очень осторожными, время бежит незаметно, а земля может неожиданно провалиться под вашими ногами. Воспользуйтесь всеми своими силами, чтобы уничтожить кучи врагов и заработать больше наград.

Вас ждет 28 новых вызовов, два игровых режима и 8 уникальных способностей, которые можно разблокировать. Подберите бомбы, сумасшедшее ускорение, а также важный телепорт. Самые невероятные достижения, мировые таблицы лидеров и много других возможностей для вашего героя. Столкнитесь с самыми сильными врагами, побеждайте каждого из них и получайте больше опыта в этой увлекательной игре. Отыщите самые разные возможности, чтобы стать лучшим ниндзя и только вы станете победителем.

Скачать Ninja Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.98 Mb) Ninja Smash 1.0_1362 Скачано: 5 46.98 Mb 19-12-2019, 16:42
Еще от One Click Flare
Комментарии к Ninja Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*