Главная » Игры » Аркады »
Climb or Die: Smash and Slash

Climb or Die: Smash and Slash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2591
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 14:51
Совершенно бесплатный экшен, который получил ураганный гемплей.
Скриншоты Видеообзор
Climb or Die: Smash and Slash Climb or Die: Smash and Slash Climb or Die: Smash and Slash Climb or Die: Smash and Slash
Описание:

Скачать Climb or Die: Smash and Slash на андроид, никто уже не сомневается, что данная аркада не зря носит звание самой лучшей игры.

Случилось страшное, так как инопланетяне уже решили завоевать нашу землю и захватили несколько зданий. С каждым этажом эти твари становятся все сильнее и изощреннее, а противостояния более горячими. Хорошо, что защитники также не отстают от них в развитии и постоянно обновляют свое вооружение и броню. Они уже полностью готовы нанести сокрушительный удар и наказать врага за варварство. Вам предстоит потратить игровую валюту на приобретение самого крутого оружия, невероятные опции, которые помогут одолеть противника.

Уже понятно, что данная аркада не даст вам заскучать. Вам будут доступны самые классные мечи, уникальные шлемы и многое другое, что пригодиться в любой момент. Вы подберете себе персонажа, наворотите его и получите отличную боевую машину.

Попытайтесь собрать больше золота, попадите в таблицу лидеров и посмотрите на других игроков со всего мира. Вы обязаны пройти все этажи, уничтожить инопланетян и спасти землю от уничтожения. Что может бить лучше и интересней этого уникального проекта.

Скачать Climb or Die: Smash and Slash на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.98 Mb) Climb or Die: Smash and Slash 2.0.2591 Скачано: 1 74.98 Mb 25-04-2020, 14:50
Еще от Enlob Games
Комментарии к Climb or Die: Smash and Slash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*