Главная » Игры » Стратегии »
Monster Defender

Monster Defender

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2019 06:20
Опять ужасная тень опускается на нашу землю.
Скриншоты Видеообзор
Monster Defender Monster Defender Monster Defender Monster Defender
Описание:

Скачать Monster Defender на андроид, огромное количество монстров маршируют по улицам города, при этом распространяя невероятный террор.

Именно эти твари крушат все на своем пути, разрушают строения и все то, что было воздвигнуто людьми. Наступило страшное время, когда только самые сильные войны смогут противостоять невероятному злу. Именно вам предстоит любыми способами защитить свою крепость, земные просторы и уничтожать любую тварь. Надо быть очень осторожными, так как монстры везде расставили ловушки.

С каждой минутой эти твари становятся только сильней, так что и здесь придется воспользоваться определенными навыками, чтобы их уничтожить. Со временем будут появляться новые виды, более страшными, мощными и совершенно не убиваемыми.

Не забывайте про свой арсенал вооружений, мощные заклинания и все остальное, что поможет вам продвигаться вперед. У вас есть все, чтобы уничтожить врага, применить любое вооружение и самые разнообразные заклинания. Постоянно будут проходить обновления ваших башен, лавы и многочисленных врагов. Игра станет для вас совершенно бесконечной и понравиться любому геймеру.

Скачать Monster Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.17 Mb) Monster Defender 1.2 Скачано: 15 22.17 Mb 7-04-2019, 15:49
Комментарии к Monster Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*