Главная » Игры » Гонки »
Bear Race

Bear Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2019 21:00
Надо лишь подготовиться к невероятному пристрастию.
Скриншоты
Bear Race Bear Race Bear Race Bear Race
Описание:

Скачать Bear Race на андроид, самая прикольная гоночная игрушка, в которой вы встретите реалистичную физику и много других новшеств.

Все здесь происходит совершенно бесплатно, так что можно без проблем провести все свое свободное время. Вы сможете прокатиться по самым безумным трассам, показать все свои навыки и стать лидером мирового зачета. Постарайтесь собрать на своем пути все бриллианты, прикупить новые авто, модернизировать их до лучшего состояния и покататься на сумасшедшей скорости. Придется приготовиться участвовать с мультиплеерных гонках, решить свою судьбу и победить в каждом своем заезде.

Вы сможете на себе испытать все режимы игры, принять участие в соревнованиях с другими игроками и стать победителем. У вас будет 8 онлайн-румов, самые разнообразные призы и многое другое. Испытайте каждого из шести персонажей, которые имеют свои навыки и невероятные способности. Есть возможность провести три варианта модернизации, пройти все семь гоночных трасс и в конечном итоге решить свою судьбу. Разве можно отказаться от такого приключение, прокатиться на крутых автомобилях и пройти все сложные трассы.

Скачать Bear Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.47 Mb) Bear Race 1.5 Скачано: 34 15.47 Mb 7-04-2019, 11:20
Комментарии к Bear Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*