Главная » Игры » Гонки »
Race In Traffic

Race In Traffic

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2019 23:00
Интересное испытания на крутых велосипедных гонках.
Скриншоты
Race In Traffic Race In Traffic Race In Traffic Race In Traffic
Описание:

Скачать Race In Traffic на андроид, вы сможете проявить здесь все свои способности, прокатиться на разных велосипедах и участвовать в увлекательных соревнованиях.

Постарайтесь оставить позади всех своих противников, сделать грандиозное шоу и испытать возможности своего байка. Придется взять под полный контроль лучшие модели велосипедов, прокатится на сложных трассах и ощутить на себе все трудности этого проекта. Изучите самые новые функции, двигайтесь быстро по сложным трассам и проверьте себя в сумасшедших гонках. Надо быть очень внимательными, чтобы не столкнуться с препятствиями, уходить от преследования соперников и добиваться определенного преимущества.

Совершайте головокружительные трюки, испытайте гоночные трассы и показывайте все лучшее, что только можно предложить в данной игре. Вы сможете ощутить кучу острых ощущений, погоняете на лучших велосипедах и сможете завоевать большое количество наград. Вас ждет самое грандиозное шоу, от которого невозможно отказаться и хочется ощутить его на себе. Контролируйте себя на сумасшедших скоростях, испытайте каждый велосипед и проверьте все свои лучшие качества.

Скачать Race In Traffic на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.5 Mb) Race In Traffic 1.0 Скачано: 64 50.5 Mb 7-09-2019, 22:52
Комментарии к Race In Traffic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*