Главная » Игры » Гонки »
Highway Moto Rider 2

Highway Moto Rider 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 20:55
Отличное продолжение крутого гоночного проекта.
Скриншоты Видеообзор
Highway Moto Rider 2 Highway Moto Rider 2 Highway Moto Rider 2 Highway Moto Rider 2
Описание:

Скачать Highway Moto Rider 2 на андроид, вам предстоит поиграть в этот сумасшедший симулятор и управлять крутыми мотоциклами.

Вождение будут проходить в самых сложных условиях, так что вам предстоит пройти все эти трудности. Постарайтесь развивать сумасшедшую скорость, не разбиться в потоке автомобилей и прийти к финишу первым. Несомненно, что у мотоциклистов много поклонников по всему миру, а вам предстоит испробовать свои силы в этих сумасшедших соревнованиях. Прокатитесь по самым навороченным трассам, испытайте свои возможности крутого гонщика.

Испытайте на себе управление мотоциклом, насладитесь самыми разнообразными испытаниями, многочисленными уровнями и всем остальным, что может предложить данный проект. В скором времени вы достигните самых высоких результатов, проверите себя в сложных режимах и прокатитесь с другими байкерами.

Совершайте головокружительные трюки, проходите сумасшедшие препятствия и достигайте своего наивысшего уровня развития. Прекрасная графика, самые невероятные возможности игрового проекта, а также все самое лучшее, что только можно выделить в данной игре.

Скачать Highway Moto Rider 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.28 Mb) Highway Moto Rider 2 2.0 Скачано: 6 40.28 Mb 24-07-2020, 10:52
Комментарии к Highway Moto Rider 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*