Главная » Игры » Гонки »
Bike Racing Game Free

Bike Racing Game Free

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.24
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2020 17:34
Все здесь довольно легко и просто.
Скриншоты
Bike Racing Game Free Bike Racing Game Free Bike Racing Game Free Bike Racing Game Free
Описание:

Скачать Bike Racing Game Free на андроид, вам предстоит испытать себя в роли настоящего байкера, прокатиться на мотоцикле и показать во всей красе.

Постарайтесь пройти большое количество уровней, столкнетесь с самыми опасными препятствиями и пройдете самые разные трассы. Сам геймплей довольно простой, причем все происходит с помощью вашего смартфона. Чтобы просто обеспечить транспорту равновесие, надо лишь наклонять свое устройство в определенную сторону. Самое важное то, придется тщательно делать в воздухе пируэты. Не стоит ждать от проекта определяющей визуализации. Зато вы порадуетесь большому количеству трасс, причем все они проработаны задним планом.

В игре вам предстоит пройти большое количество локаций, которые предоставлены самыми разными условиями. Отличное музыкальное сопровождение, интересные звуки, а также совершенно неудачные приземления. Игра придется по вкусу многим любителям погонять, причем можно вообще отключить все звуки, чтобы они не мешали вашему приключению. Каждый из уровней можно пройти заново, получить больше звезд и улучшить свой результат. Походите разные препятствия, прокатитесь по спирали, а также на самой невероятной скорости.

Скачать Bike Racing Game Free на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.36 Mb) Bike Racing Game Free 1.0.24 Скачано: 11 83.36 Mb 25-09-2020, 17:34
Комментарии к Bike Racing Game Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*