Главная » Игры » Симуляторы »
Прикольные звуки

Прикольные звуки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.36
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 19:29
Очень веселая игрушка, которая воспроизводить самые разнообразные звуки.
Скриншоты
Прикольные звуки Прикольные звуки Прикольные звуки Прикольные звуки
Описание:

Скачать Прикольные звуки на андроид, довольно простое приложение, которое будет передавать самые разные звуки.

Здесь есть абсолютно все категории звучания, так что вы сами сможете насладиться ими. Здесь вы встретите уникальные звуки сирены, мощной бензопилы, настоящего рыгания, а также банального пердежа и многое, многое другое.

Все здесь переслушать просто нельзя, так как собрана большая коллекция самых невероятных звучаний. Вы столкнетесь с самыми неожиданными звуками, свистами, сиренами и многими другими произведениями искусства.

Чего тут только нет, все собрано именно для вас, чтобы вы отлично провели свое время и оторвались по полной. Послушайте все возможное, пригласите сюда своих друзей и посмейтесь над этим все вместе. Нет ничего невозможного, так как над кем-то можно подшутить при помощи этого приложения.

Звуки издаются самые разные, а значит надо устроить настоящее шоу и проявить свои наработки. Именно для вас авторы проекта собирали эту коллекцию, чтобы вы смогли оторваться от проблем и послушать это великолепие. Все здесь сделано довольно приятно и просто, а значит не будет проблем с изучением.

Скачать Прикольные звуки на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.33 Mb) Прикольные звуки 1.36 Скачано: 341 5.33 Mb 29-05-2020, 19:29
Комментарии к Прикольные звуки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*