Главная » Игры » Аркады »
Blast Valley

Blast Valley

0
рейтинг
0
Версия: 1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2018 21:20
Захватывающая аркада, которая вас точно не отпустит.
Скриншоты
Blast Valley Blast Valley Blast Valley Blast Valley
Описание:

Скачать Blast Valley на андроид, все здесь основано на реальных законах физики, а значит будет интересно испытать это на себе.

Совершенно минималистическая игрушка, где вам предстоит управлять настоящим пистолетом. Он взлетает в воздух и совершает определенные выстрелы. Это будет очень захватывающее зрелище, от которого голова может пойти кругом. У вас есть лишь одна основная задача, нажимайте на экран своего смартфона, чтобы пистолет сделал очередной выстрел.

Только в этом случае он будет продолжать свое движение и продвигаться к очередному уровню. Здесь их будет очень много, а значит вам предстоит проявить свою смекалку, чтобы продвигаться по ним довольно плавно. Попытайтесь пройти большие расстояния, установите мировой рекорд и станьте лидером мирового зачета.

В скором времени вы обязаны добиться самых невероятных результатов, познать мир реального оружия и все тонкости игрового проекта. Нет ничего невозможного в этой игрушке, так как только от ваших действий и других возможностей будет зависеть многое. Пригласите сюда друзей, испытайте их меткость и уровень хладнокровия, а потом сравните свои результаты.

Скачать Blast Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.62 Mb) Blast Valley 1.9 Скачано: 7 36.62 Mb 10-12-2018, 16:52
Комментарии к Blast Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*