Главная » Игры » Казуальные »
Tap Tap Skateboard Wheelie

Tap Tap Skateboard Wheelie

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 00:00
Уникальный игровой проект, полностью посвященный скейтборду.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Skateboard Wheelie Tap Tap Skateboard Wheelie Tap Tap Skateboard Wheelie Tap Tap Skateboard Wheelie
Описание:

Скачать Tap Tap Skateboard Wheelie на андроид, данный игровой проект в один момент может перейти в раздел любимых, так как все здесь сделано качественно и со вкусом.

Несомненно, скейтборд вам обязан доставить определенное удовольствие, от которого можно забыть обо всем. Сможете ли вы выполнить самый лучший мировой рекорд, сделать сумасшедшие трюки и прокатиться на крутом велосипеде. Да, это будет круто и навряд ли вы сможете оторваться от такой увлекательной игрушки.

Вам придется поднять свои колеса вверх, чтобы прокатиться по невероятным просторам. Данный игровой проект поможет вам полностью изучить стиль скейтбординга. Держитесь в равновесии, преодолевайте невероятные расстояния и другие препятствия на вашем пути. Попытайтесь заработать уникальные бонусы, другие призы и много плюшек, для дальнейшего прохождения.

Установите мировой рекорд, проявите себя во всей красе в таких сумасшедших соревнованиях и пригласите сюда друзей. Остается лишь коснуться экрана, чтобы уверенно продвигаться вперед. Собирайте бонусные баллы, примените свои уникальные способности и получите от проекта все, что он вам предлагает.

Скачать Tap Tap Skateboard Wheelie на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.54 Mb) Tap Tap Skateboard Wheelie 1.01 Скачано: 15 34.54 Mb 10-12-2018, 17:13
Комментарии к Tap Tap Skateboard Wheelie:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*