Главная » Игры » Спортивные »
Street Lines: Skateboard

Street Lines: Skateboard

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 15:24
Прокатитесь на своем скейтборде по невероятным просторам этой игры.
Скриншоты Видеообзор
Street Lines: Skateboard Street Lines: Skateboard Street Lines: Skateboard Street Lines: Skateboard
Описание:

Скачать Street Lines: Skateboard на андроид, вы сможете получить полное удовлетворение, прокатиться на скейтборде, коньках по самым невероятным просторам этой увлекательной игры.

Побывайте в самых известных местах мира, посмотрите на все это великолепие и просто катайтесь в свое удовольствие. Система управление здесь совершенно понятна, причем проста в освоении. Это значит, что у вас не будет проблем с ее изучением и можно проверить свои возможности профессионального скейтбордиста. Отличная во всех смыслах графика, непринужденный стиль, а также большое количество трюков. Вы сможете установить невероятные рекорды, показать все то, на что вы способны и заработать себе отличную репутацию.

Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы показать сумасшедшие трюки, слайды, другие мелочи и руководства. В скором будущем вы сможете разблокировать новые карты, уникальные скейты, а также сумасшедшие трюки. Прекрасные физические показатели, много приятных сюрпризов, которые так сложно не заметить. Управление очень простое, так что каждый из нас сможет освоится в этой увлекательной игре.

Скачать Street Lines: Skateboard на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.68 Mb) Street Lines: Skateboard 1.09 Скачано: 61 51.68 Mb 19-12-2019, 15:24
Комментарии к Street Lines: Skateboard:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*