Главная » Игры » Гонки »
Skill Test - Экстремальные гонки

Skill Test - Экстремальные гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-01-2020 23:00
Экстремальное вождение, которое вы должны испытать на себе.
Скриншоты Видеообзор
Skill Test - Экстремальные гонки Skill Test - Экстремальные гонки Skill Test - Экстремальные гонки Skill Test - Экстремальные гонки
Описание:

Скачать Skill Test - Экстремальные гонки на андроид, вы просто обязаны показать все свои навыки в этой игре, оказаться лучшим и обогнать любого соперника.

Постарайтесь принять участие в этих сумасшедших гонках, проверить свои возможности и стать настоящим чемпионом. Невероятный драйв, сумасшедшие скорости, большое количество автомобилей, опасные и сложные трамплины, а также много других препятствий. Здесь вам предстоит выбрать крутой автомобиль из огромного количества. Невероятно крутые джипы 4х4, полицейские автомобили, сумасшедшие внедорожники и многое другое. Любой из игроков сможет найти себе машину по вкусу. К тому же вы встретите самые обширные возможности для крутого тюнинга, поменяете цвет автомобиля, его окраску, а также налепите узоры.

Вас ожидает достаточно много трамплинов, скоростные соревнования, много автомобилей и уникальная система тюнинга. Выполняйте самые опасные трюки, ощутите на себе реалистичные физические составляющие, а также сто процентный экстрим. Простое и вполне понятное управление, с которым вы быстро ознакомитесь и получите невероятное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Skill Test - Экстремальные гонки на Андроид бесплатно
Комментарии к Skill Test - Экстремальные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*