Главная » Игры » Гонки »
Fearless Wheels

Fearless Wheels

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-09-2018 18:53
Примите участие в занимательных гонках на самых разных авто.
Скриншоты Видеообзор
Fearless Wheels Fearless Wheels Fearless Wheels Fearless Wheels
Описание:

Скачать Fearless Wheels на андроид, вам предоставляется возможность разблокировать самые классные автомобили современности.

Здесь будут находится не только внедорожники, а также стритрейсерские модели и разработанные под заказ. Лишь потом вам предстоит принять участие в сумасшедших гонках, пройти самые разнообразные уровни и показать себя с самой лучшей стороны. Принимайте вызовы от других игроков, побеждайте любого противника и шлифуйте свои навыки профессионального водителя.

Вам придется собрать 11 самых классных автомобилей, уникальной разработки и мощности. Изучите все возможные трассы, тут есть не только довольно сложные, а также очень опасные. Это придает проекту больше интереса и зрелищности, так что будет прикольно испытать себя в сложных ситуациях.

Попытайтесь полностью апгрейдить свой автомобиль, сделать его намного мощнее и лучше. Соревнуйтесь с другими противниками, попытайтесь наработать себе много очков, чтобы подняться в таблице лидеров повыше. Только вы сможете стать настоящим чемпионом, пройти все эти трассы и открыть крутые автомобили. Пора бы заняться сумасшедшими гонками и доказать, что именно вы лучший.

Скачать Fearless Wheels на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.46 Mb) Fearless Wheels 1.0.22 Скачано: 37 85.46 Mb 4-09-2018, 18:52
Еще от True Bits
Комментарии к Fearless Wheels:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*