Главная » Игры » Гонки »
Hot Wheels Infinite Loop

Hot Wheels Infinite Loop

4
рейтинг
+8
Версия: 1.35.0
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
29-11-2021 17:54
Лучшая гоночная игра, которую вы обязаны пройти.
Скриншоты Видеообзор
Hot Wheels Infinite Loop Hot Wheels Infinite Loop Hot Wheels Infinite Loop Hot Wheels Infinite Loop
Описание:

Скачать Hot Wheels Infinite Loop на андроид, пора бы сокрушать все на своем пути, пробить себе путь к победе и одержать ее в самой шикарной обстановке.

Игра рассчитана на 8 игроков, причем все будет происходить в реальном времени. Постарайтесь собрать все легендарные авто, улучшить их возможности и победить в самом главном для себя финале. Наступил 2068 год, когда вы оказываетесь в самой бесконечной трассе современности. Совершенно новая гонка, в которой все ваши мечты сбудутся. Вы сможете испытать на себе экстремальные трюки, сумасшедшие аварии, тараны, а также уникальные обходные маневры, которые сделают от вас настоящую легенду. Столкнитесь с самыми сильными игроками со всего мира, приходите первыми на финиш и получайте ценные призы.

Примите участие в самых захватывающих турнирах, получите крупное вознаграждение и невероятные возможности стать профессионалом. Бросайте вызов самым лучшим гонщикам, вступайте в сумасшедшие гонки и проявите себя с лучшей стороны. Крушите всех, выбирайтесь в лидеры и дрифтуйте в самых сложных условиях. Вы сможете прокатиться по большому Нью-Йорку, Лондону и других городах мира. Вас будут подстерегать самые невероятные трудности, опасные ловушки и многое другое.

Скачать Hot Wheels Infinite Loop на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.49 Mb) Hot Wheels Infinite Loop 1.35.0 Скачано: 1 72.49 Mb 29-11-2021, 17:48
Комментарии к Hot Wheels Infinite Loop:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*