Главная » Игры » Карточные »
Solitaire Showdown

Solitaire Showdown

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.8
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-03-2020 04:20
Интересное приключение под названием солитер.
Скриншоты Видеообзор
Solitaire Showdown Solitaire Showdown Solitaire Showdown Solitaire Showdown
Описание:

Скачать Solitaire Showdown на андроид, вы сможете путешествовать по этому огромному миру, собирать самые разные пасьянсы и получать сумасшедшие бонусы.

Разве можно отказаться от такого заманчивого приключения, отыскать уникальные возможности и просто оторваться от всего реального мира. Здесь вы встретите лишь одну главную задачу, раскладывать самые уникальные игральные карты, причем в определенном порядке. Сможете ли вы выиграть ценные призы, решать все самые важные задачи и остаться победителем в этом игровом проекте?

Настало ваше время начать свое путешествие, прокатиться по многочисленным уголкам этого мира и испытать самые важные события игровой планеты. Примите участие в топовых турнирах, бросайте вызов самым сильным игрокам и получайте бонусные очки за сумасшедшие победы. В любой точке мира вас ждут самые разнообразные задачи, которые помогут вам собрать любой пасьянс. Приложите все свои умения, пройдите занимательные уровни и станьте лучшим в этом игровом проекте. Поиграйте со своими друзьями, постарайтесь повысить свой собственный рейтинг и поднимай1тесь в самый верх турнирной таблицы.

Скачать Solitaire Showdown на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.77 Mb) Solitaire Showdown 1.6.8 Скачано: 7 25.77 Mb 12-03-2020, 00:24
Комментарии к Solitaire Showdown:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*