Главная » Игры » Аркады »
Panzer Warfare

Panzer Warfare

0
рейтинг
0
Версия: 1.22
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-02-2019 21:41
Самые сумасшедшие танковые противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Panzer Warfare Panzer Warfare Panzer Warfare Panzer Warfare
Описание:

Скачать Panzer Warfare на андроид, в этот игровой проект можно поиграть абсолютно везде, в автобусе, метро или самолете.

Вам предстоит провести самые ожесточенные бои на настоящих танках. Подберите себе хороший танк, новое оружие, а также улучшайте его уникальные способности. В скором будущем вы получите самый мощный танк, который сможет выполнить все самые сложные задания. Огромный выбор вооружения, танков и всего остального, чтобы получить полное удовлетворение от всего происходящего. Каждый из игроков сможет раскрасить свою танк в любой вкус. Поиграйте в этот игровой проект оффлайн, а также в онлайн режиме.

Существенно повышайте уровень сложности, проходите многочисленные препятствия и получайте много опыта. В этом игровом проекте вы встретите несколько режимов игры, причем каждый из них испытать отдельно. Генерация самых разных лабиринтов, которые смогут запутать любого игрока. Поиграйте на новых картах, испытайте на себе все возможности игрового проекта и все то, что он вам может предложить. Сразитесь с противниками всего мира, окажитесь на самой верхушке турнирной таблицы и получайте бонусные очки.

Скачать Panzer Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.72 Mb) Panzer Warfare 1.22 Скачано: 16 39.72 Mb 6-02-2019, 21:39
Еще от Kobra Studio
Комментарии к Panzer Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*