Главная » Игры » Викторины »
Угадай Танк

Угадай Танк

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
04-08-2019 16:20
Еще одна интересная викторина про военную технику.
Скриншоты
Угадай Танк Угадай Танк Угадай Танк Угадай Танк
Описание:

Скачать Угадай Танк на андроид, в этой игре вы сможете проверить все свои знания современной и не очень военной техники.

По качественному фото можно определить любой танк, узнать много нового и очень интересного. Докажите всем, что вы на самом деле лучший, получите удовольствие от своих знаний и удивите всех вокруг. Здесь вы встретите больше 150 самых разнообразных танков с разных стран мира. Причем присутствуют не только современная техника, а также самые лучшие моменты истории.

Испытайте на себе три игровых режима, познайте мир военной техники и решите большое количество задач. Вся техника делиться на группы и ее невозможно не посмотреть. Интерфейс очень простой и удобный, а вы сможете стать первым и лучшим в этом игровом проекте. Самое важное то, что игра получила очень малый вес, так что вы легко можете устанавливать ее на свой смартфон.

Все фотографии танков будут вполне реальными, так что вы в деталях рассмотрите танки и удивитесь всему происходящему. Отыщите для себя много нового и очень увлекательного, что поможет вам провести время с пользой и получить больше опыта. Военная техника станет для вас чем-то необычным, очень заманчивым и непостижимым.

Скачать Угадай Танк на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.07 Mb) Угадай Танк 4.0 Скачано: 44 11.07 Mb 4-08-2019, 13:15
Комментарии к Угадай Танк:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*