Главная » Игры » Аркады »
Grand Tanks: Онлайн Игра

Grand Tanks: Онлайн Игра

0
рейтинг
0
Версия: 3.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2018 09:00
Надо будет подготовиться к самым захватывающим битвам.
Скриншоты Видеообзор
Grand Tanks: Онлайн Игра Grand Tanks: Онлайн Игра Grand Tanks: Онлайн Игра Grand Tanks: Онлайн Игра
Описание:

Скачать Grand Tanks: Онлайн Игра на андроид, в мире танком пополнение, так как новый игровой проект попытается затмить предыдущие.

Это настоящие онлайн-танки, которые имеют отличную графику, совершенно реалистичную физику и большое разнообразие военной техники. Все начинается со Второй мировой войны и до современности, так что техника будет здесь просто невообразимая. Все известные танки будут готовиться к бою, а вы просто обязаны отстоять честь своей родины.

Все противостояния окажутся довольно быстрыми и очень зрелищными, так что времени долго размышлять у вас просто не останется. Подберите себе самый лучший танк, зайдите в этот мир самых классных боев. Со временем вы сможете улучшить характеристики своего танка, сделать его мощнее и сильней.

Встретитесь в противостояниях со своими друзьями, проверьте мощность своего танка и все это будет совершенно бесплатно. Все эти танковые баталии будут происходить с противниками со всего мира. Вас ждут уникальные системы развития, можно прокачать ваш танк и много разнообразных камуфляжей. Вас ждет большое количество боевых арен, очень легкое управление и классная стрелялка.

Скачать Grand Tanks: Онлайн Игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.67 Mb) Grand Tanks: Онлайн Игра 3.01 Скачано: 652 21.67 Mb 20-06-2018, 10:40
Комментарии к Grand Tanks: Онлайн Игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*