Главная » Игры » Экшен »
War Machines

War Machines

3.4
рейтинг
+17
Версия: 8.7.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2023 16:56
Готовы ли вы вступить в самые сумасшедшие противостояния?
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать War Machines на андроид, вам предстоит подобрать для себя отличный танк, чтобы потом вместе со своими друзьями выступить в динамичных противостояниях в реальном времени.

Самые сумасшедшие многопользовательские сражения, на которые вам дается всего три минуты, чтобы уничтожить любого врага. Чем больше танков вы уничтожите, тем больше наград получите. Все специально разработано для телефонов, так что будет интересно испытать себя в самых разнообразных сражениях.

Постарайтесь защитить свою страну от кучи врагов, уничтожить любого противника и отбить атаку танков. Сразитесь с противниками из России, Японии, США, Китая или других стран. Здесь присутствует два захватывающих режима, когда вы сражаетесь в команде и одиночный режим. Крутые противостояния на поле боя, большое количество мощных машин и самых сильных противников.

Все ваши танки можно модернизировать, сделать их лучше и мощнее. Подберите для себя идеальное поле сражений, проявите все свои лучшие качества и заработайте больше бонусов. Приятная графика, отличный во всех смыслах игровой проект и все то, что поможет вам насладится сумасшедшими противостояниями на танках.

Скачать War Machines на Андроид бесплатно
Скачать APK (166.51 Mb) War Machines 8.7.1 Скачано: 1 166.51 Mb 20-07-2023, 21:16
Комментарии к War Machines:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*