Главная » Игры » Экшен »
Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая

Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 02:20
Многопользовательский экшен с танками времён Второй мировой.
Скриншоты Видеообзор
Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая
Описание:

Перед вами отличный танковый экшен, в котором вам предоставляют возможность поучаствовать в захватывающих сражениях на танках Второй мировой.

Игра ориентирована на многопользовательский режим, а потому сражаться вы будете с реальными игроками. Скачивайте Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этом танковом экшене вам предстоит стать командиром одного из доступных танков Второй мировой и принять участие в эпичных сражениях с реальными игроками. Место действия – города, сёла, открытые поля.

В захватывающем экшене вы сможете почувствовать себя командиром бронированной машины. Вам необходимо уничтожить как можно больше вражеских танков и тем самым вывести свою команду на первое место. Естественно сделать это будет не так просто, как хотелось бы, а всё потому, что сражаться вам предстоит с реальными игроками, а это не боты, которые действуют по скрипту. Старайтесь уничтожать вражеские танки раньше, чем это сделают они. При этом старайтесь не подводить свою машину под удар. После боя получите монеты, за которые сможете открыть новый танк или улучшить текущий. Скачивайте Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая на Андроид и приступайте к захватывающим танковым сражениям.

Скачать Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.64 Mb) Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая 2.0 Скачано: 131 98.64 Mb 15-11-2019, 22:25
Комментарии к Танковые Сражения 3D: Вторая Мировая:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*