Главная » Игры » Стратегии »
Синдикат: Вторая Мировая война

Синдикат: Вторая Мировая война

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.7.386
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
01-07-2020 18:45
Интересная стратегия в жанре Tower Defens на тему Второй мировой.
Скриншоты Видеообзор
Синдикат: Вторая Мировая война Синдикат: Вторая Мировая война Синдикат: Вторая Мировая война Синдикат: Вторая Мировая война
Описание:

Перед вами увлекательная стратегия, разработанная специально для андроидов, выполненная в жанре Tower Defense в сеттинге Второй мировой.

Скачивайте Синдикат: Вторая Мировая война на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному прохождению. Несмотря на то, что сеттинг сделан во времена Второй мировой, события происходят в альтернативной вселенной в стиле «стимпанк». Все технологии в этой вселенной основаны на энергии пара. Самое интересное, что большинство из них не изжило себя, а продолжает развиваться, и вы будете использовать их, чтобы обороняться от наступающих врагов. Как вы понимаете, в бою вам предстоит противостоять технике, которая работает на пару.

Ваша задача состоит в том, чтобы остановить продвижение вражеской техники к вашей базе. Сделать это будет непросто, учитывая то, что сложность будет увеличиваться, да и количество врагов тоже. В вашем распоряжении имеются специальные башни, которые необходимо расставить в специальных местах. Каждая башня имеет свой радиус обстрела и характеристики. Башни можно улучшать, поднимая им характеристики и добавляя умений. Скачивайте Синдикат: Вторая Мировая война на Андроид и приступайте к организации обороны базы.

Скачать Синдикат: Вторая Мировая война на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.99 Mb) Синдикат: Вторая Мировая война 1.7.386 Скачано: 71 84.99 Mb 1-07-2020, 18:45
Комментарии к Синдикат: Вторая Мировая война:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*