Главная » Игры » Стратегии »
Throne Offline

Throne Offline

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.48
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2019 13:05
Пора бы уничтожить полчища настоящего зла.
Скриншоты Видеообзор
Throne Offline Throne Offline Throne Offline Throne Offline
Описание:

Скачать Throne Offline на андроид, вы окажитесь на крайнем севере, где отлично расположились полчища зла.

Эту ужасную стену придется каким-то образом разрушить, но как это сделать правильно, пока никто не знает. Эти твари уже бродят по дорогам, заходят в деревни и города, причем собираются захватить трон. Именно вам придется остановить это проклятие и не позволить им завладеть миром.

Интересная тактическая игрушка, которая содержит в себе много коллекционных карт, полностью основанные на комиксах. Стратегия в реальном времени должна понравится всем игрокам, а значит надо начинать свое противостояние.

Есть возможность испытать автономный режим, без подключения к Wi-Fi. Огромные башни, сумасшедшие сопротивления врагам и невероятные события, которые развернулись в этом огромном мире. У вас есть все возможное, чтобы защитить свой трон, пройти 30 сумасшедших уровней и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Большое количество гоблинов, орки, крипы и другие твари, которые попытаются уничтожить любого героя. Ужасные боссы, сумасшедшие уровни выживания и мировые лидеры. Интересные квесты, которые отлично подойдут для очень опытных пользователей.

Скачать Throne Offline на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.11 Mb) Throne Offline 1.0.48 Скачано: 1 79.11 Mb 17-12-2019, 13:05
Комментарии к Throne Offline:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*