Главная » Игры » Стратегии »
Billion Lords

Billion Lords

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 17:00
Еще одна удивительная игрушка, которая сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты Видеообзор
Billion Lords Billion Lords Billion Lords Billion Lords
Описание:

Скачать Billion Lords на андроид, было такое время, когда всем миром правило лишь зло.

Было просто ужасно находится в нем и не стоило ждать ничего хорошего. Но у его босса появились сумасшедшие амбиции, и он решил полностью уничтожить землю. Надо что-то срочно предпринять, чтобы остановить взбесившиеся зло. Именно поэтому силы добра решают собрать огромную армию, в которую будут входить одни лишь герои. Их придется искать по всему миру, так что в скором времени состоится сумасшедшее противостояние.

На сегодняшний день надо существенно укрепить собственные темницы, собрать под свои знамена самых классных героев, а потом вести борьба за трон. Война только начинается, но уже становится страшно за будущее планеты. Собирайте приспешников, самых сильных генералов и каждый из них будут иметь свои особенности.

Не надо забывать о заклинаниях, так как именно они помогут вам уничтожить целые отряды врагов. Принимайте участие в сумасшедших битвах, получите от этого полное удовлетворение и победите реальное зло. Только на вас лежит вся ответственность за существование планеты, а значит надо сделать все, чтобы она продолжила свою жизнь.

Скачать Billion Lords на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.37 Mb) Billion Lords 1.0.17 Скачано: 7 65.37 Mb 2-04-2019, 17:00
Комментарии к Billion Lords:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*