Главная » Игры » Ролевые »
Sacred Sword Princesses

Sacred Sword Princesses

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 01:20
Этот проект разработан чисто для взрослой аудитории.
Скриншоты
Sacred Sword Princesses Sacred Sword Princesses Sacred Sword Princesses Sacred Sword Princesses
Описание:

Скачать Sacred Sword Princesses на андроид, отличное во всех смыслах РПГ, которое получит отличный анимешный стиль и отличный дизайн.

Все здесь будет составлять иметь хентешный стиль, уникальную составляющую и многое другое для вашего развлечения. Одна ужасная злодейка захотела завоевать этот безумный мир, в котором она хочет стать самой всемогущей. Все здесь населено женщинами, которые стали самыми крутыми воинами. У нее получается абсолютно все, невероятная магия, уничтожение всех вокруг и все то, что встает на ее пути становится просто сумасшедшим.

Именно поэтому эта хозяйка решила изменить все в этом мире. Она смогла телепортироваться, и наш герой изменился до степени генерала. Ему придется собрать свой самый крутой отряд, который поможет вам продвигаться вперед и уничтожить любого противника. Постарайтесь нанести поражение любому противнику, заработать много классных бонусов и стать самым лучшим. Только лишь в перерывах вы сможете познакомиться с их подопечными, решить судьбу мира и решить все оставшиеся задачи. Приятная графика поможет вам решить все свои проблемы, отыскать другие возможности решить всею свою судьбу этого удивительного мира.

Скачать Sacred Sword Princesses на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.68 Mb) Sacred Sword Princesses 1.9.0 Скачано: 21 50.68 Mb 17-12-2019, 23:49
Комментарии к Sacred Sword Princesses:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*