Главная » Игры » Аркады »
Viral Hazard

Viral Hazard

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 22:15
Самый динамичный скролл-шутер.
Скриншоты Видеообзор
Viral Hazard Viral Hazard Viral Hazard Viral Hazard
Описание:

Скачать Viral Hazard на андроид, у вас будут все возможности, чтобы спасти этот безумный мир от ужасного вируса.

Эта ужасная чума быстро распространяется повсюду, а вашей основной задачей будет остановить ее продвижение. В скором времени вирус может уничтожить все человечество, так что придется все тщательно продумать и решить свои основные проблемы. Вы будете управлять крутым кораблем, уничтожать на своем пути вирусы и приготавливаться к своему самому главному сражению. Хорошее вооружение, самые сильные боссы и все самое лучшее, что можно встретить в таких проектах.

Покажите всем свои уникальные навыки, стреляйте точно в противника и проверьте ловкость своих пальцев. Вас ждут самые интересные миссии, большое количество задач, которые не так просто выполнить. Постарайтесь правильно применить все свои навыки, воспользоваться умениями вашего героя и защитите мир от ужасного вируса.

Надо лишь стать настоящим героем, пройти большое количество уровней и насладится безумным игровым процессом. Вы сами должны решить все ваши проблемы, уничтожать любой вирус на пути и спасать человечество. Приятная графика, много возможностей сопротивления и все тонкости игрового процесса.

Скачать Viral Hazard на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.73 Mb) Viral Hazard 1.2.7 Скачано: 6 30.73 Mb 24-04-2019, 22:15
Еще от A-little Game
Комментарии к Viral Hazard:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*