Главная » Игры » Ролевые »
Tower of Infinity

Tower of Infinity

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 22:48
Отличный комикс, который не оставит никого в покое.
Скриншоты Видеообзор
Tower of Infinity Tower of Infinity Tower of Infinity Tower of Infinity
Описание:

Скачать Tower of Infinity на андроид, прекрасная РПГ, которая получила уникальную комиксную графику.

Совершенно классический геймплей, сумасшедшие сражения и все остальное, что поможет вам отлично провести свое время. Здесь главный герой окажется в настоящей башне бесконечности, но ее надо пройти до самого конца. На любом из этажей вам предстоит встретится с самыми сильными соперниками. Постепенно их становится все больше, и никто успокаиваться точно не собирается.

Чтобы одолеть каждого из них вам предстоит воспользоваться самыми разными уникальными способностями вашего героя. У вас есть абсолютно все, чтобы решить все его проблемы и оказаться на высоте. Во время сражений вы будете получать определенный опыт, который поможет вам в будущем. За счет него вы получите самое крутое вооружение, улучшите свои навыки и еще больше опыта.

Здесь нет ничего невозможного, а вы просто обязаны испытать на себе все это превосходство и оторваться от реальности. От вас зависит будущее этого огромного мира, а вы обязаны решить все свои задачи, выполнить определенные условия и стать победителем. Прекрасная графика, много интересных возможностей и всего остального, что поможет вам решить самые важные проблемы всего происходящего.

Скачать Tower of Infinity на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.88 Mb) Tower of Infinity 1.2.1 Скачано: 31 51.88 Mb 11-12-2018, 22:45
Комментарии к Tower of Infinity:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*