Главная » Игры » Стратегии »
Sons of Warfare

Sons of Warfare

0
рейтинг
0
Версия: 216
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 17:00
Отличная стратегия со своими удивительными примочками.
Скриншоты Видеообзор
Sons of Warfare Sons of Warfare Sons of Warfare Sons of Warfare
Описание:

Скачать Sons of Warfare на андроид, данный игровой проект очень похож по своему стилю на X-Com.

Здесь вы сможете найти самые разные стили солдат, чтобы в будущем ими управлять. У каждого из них есть свое собственное вооружение, что позволяет вам придумать для себя самые выгодные варианты сражений. Стоит заметить, что сложность у проекта достаточно сильная.

Чтобы победить того или иного врага, вам предстоит выяснить сильные и слабые стороны противника, а потом воспользоваться правильной стратегией. Атакуйте врага изо всех сил, застаньте его врасплох и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Огромный выбор хорошего оружия, мощные солдаты и сумасшедшие сражения. Вы сможете на себе испытать самые разные типы игры, выполнить боевые задачи, поиграть в мультиплеер и испытать многое другое. Нет здесь ничего невозможного, причем каждый из нас сможет испытать здесь свою тактику, уничтожить любого противника и оказаться на высоте. Постоянно выходят обновления, которые придают игре еще больше шарма и интереса сражений. В конечном итоге прекрасная графика, огромные игровые возможности и все остальное подарят вам незабываемые сражения.

Скачать Sons of Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.47 Mb) Sons of Warfare 216 Скачано: 3 59.47 Mb 4-02-2019, 14:44
Еще от GINRA TECH
Комментарии к Sons of Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*