Главная » Игры » Ролевые »
Tower of Hero

Tower of Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 21:16
Сумасшедший РПГ с пиксельной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Tower of Hero Tower of Hero Tower of Hero Tower of Hero
Описание:

Скачать Tower of Hero на андроид, здесь вы просто обязаны покорить самую высокую башню в мире, где будет находится огромное количество врагов.

Такого безумия еще точно не было в вашей жизни, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы вступить в смертельные противостояния. Для начала стоит подобрать себе героя, воспользоваться его уникальными навыками и двинуться вперед. С этого момента вы начинаете свое восхождение в башне. Вам придется преодолеть много этажей, столкнуться с врагами, ужасными тварями, а также сумасшедшими монстрами.

Кроме сражений с простыми врагами, можно принять участие с ужасными боссами. Именно их одолеть будет гораздо сложнее, а значит надо быть внимательным. С любой смертью вашего персонажа, вы будете направляться в самое начало, а это первый этаж. Именно поэтому придется быть очень осторожными, отыскивать самые важные предметы, которые будут находится в сундуках.

Делайте все правильно и со вкусом, чтобы добраться до самого верхнего этажа и победить всех своих противников. Все происходит довольно быстро и интересно, а значит пора бы нам заняться самыми важными делами. Отправляйте в путь и не оставляйте в живых ни одного врага.

Скачать Tower of Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.76 Mb) Tower of Hero 2.0.5 Скачано: 2 24.76 Mb 28-09-2020, 21:15
Еще от Tatsuki
Комментарии к Tower of Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*