Главная » Игры » Экшен »
SAMURAI II: VENGEANCE

SAMURAI II: VENGEANCE

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2018 11:11
Отличная игра про самураев, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
SAMURAI II: VENGEANCE SAMURAI II: VENGEANCE SAMURAI II: VENGEANCE SAMURAI II: VENGEANCE
Описание:

Скачать Samurai II: Vengeance на андроид, вас ждет по-настоящему увлекательное приключение, где вы станете японцем-самураем и почувствуете этот удивительный анимешный мир.

Надо хорошенько подготовиться, так как вы встретитесь с самыми сильными врагами, воспользуетесь комбо-ударами и будете искать самого главного врага. Им окажется Орочи, причем этот человек является мастером боевых искусств, а вам любыми способами придется его одолеть. Вас ждет очень много событий, масса приключений и довольно сложные головоломки, которые предстоит как-то решить.

Со своими виртуальными противниками пойдет очень серьезная борьба, так что всегда надо быть наготове и ждать нападение с любой стороны. Не стоит забывать о ловушках, они будут находиться повсюду и попытаются вас остановить. Большое количество противников, быстрые и динамичные бои, а также увлекательные кровавые противостояния с боссами.

Не забывайте прокачивать своего героя, отдохните между уровнями и начинайте более интересное противостояния. Все здесь разработано в стиле аниме, а значит такие уникальные комиксы должны понравиться каждому игроку.

Скачать SAMURAI II: VENGEANCE на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.74 Mb) SAMURAI II: VENGEANCE 1.3.0 Скачано: 756 48.74 Mb 18-07-2018, 11:07
Комментарии к SAMURAI II: VENGEANCE:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*