Главная » Игры » Головоломки »
Puxlia

Puxlia

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 13:20
Уникальный 2D платформер, который заставит вас пройти множество испытаний.
Скриншоты
Puxlia Puxlia Puxlia Puxlia
Описание:

Скачать Puxlia на андроид, именно вам предстоит набраться смелости и помочь местному волшебнику Пуксии в самых невероятных испытаниях.

В этой истории надо будет любыми способами помочь нашему герою, проходить очень мрачные подземелья, а также вступать в противостояния с сильными врагами. Не забывайте о ловушках, которые находятся везде и готовы вас неприятно удивить. Вам придется как-то преодолеть все 50 уровней игры, собирать многочисленные кристаллы, а в конечном итоге отыскать выход из этого подземелья.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем сильнее увеличивается сложность игры. Со временем будут добавляться не только препятствия, а также более совершенные ловушки. Они попытаются остановить вас в продвижении вперед, но вам стоит быть внимательными и не попадаться в них.

Со временем вы научитесь применять самые разнообразные заклинания. Они точно помогут вам в сложных ситуациях и других сложностях прохождения. Совсем неплохая графика, сумасшедшее подземное приключение и много интересных событий. Вы сами должны продумать тактику, решить все сложные задачи и выбраться на свободу.

Скачать Puxlia на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.01 Mb) Puxlia 1.0 Скачано: 108 17.01 Mb 29-10-2018, 11:15
Еще от Rørbech IT
Комментарии к Puxlia:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*