Главная » Игры » Аркады »
Monsters VS Water

Monsters VS Water

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 00:00
Придется помочь нашему герою отыскать воду.
Скриншоты
Monsters VS Water Monsters VS Water Monsters VS Water Monsters VS Water
Описание:

Скачать Monsters VS Water на андроид, вы будете играть маленьким черным героем, который обязан любыми способами найти себе воду.

Этот чертенок нуждается в воде, так что именно вам придется помочь ему добраться до нее. Интересная логическая игрушка, которая основана на физических составляющих и поможет серьезно пошевелить извилинами. Придется серьезно подготовиться, чтобы закинуть нашего друга в то место, где есть вода. Здесь вы найдете больше 100 интереснейших уровней, шесть совершенный миро, причем каждый из них имеет свои декорации.

Если посмотреть на особенности игры, то физика здесь просто отличная. Вы должны решить все головоломки, которые предоставляют нам авторы и продвигаться все дальше. Сам монстрик будет очень смешным, прикольным и интересным, а значит все приключение вас должно заинтересовать.

За отличное прохождение вы получите звезды, а это существенно подогреет интерес к игровому процессу. Самые разнообразные локации, много интересных моментов и остальные приключение нашего черного героя. Вы обязаны проявить себя, добраться до воды и порадовать нашего героя. Совсем неплохая графика, много возможностей и классные головоломки.

Скачать Monsters VS Water на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.05 Mb) Monsters VS Water 2.0 Скачано: 19 23.05 Mb 2-11-2018, 22:32
Еще от BalanceGrec
Комментарии к Monsters VS Water:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*