Главная » Игры » Аркады »
Dungeon Escape

Dungeon Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2019 12:27
По-настоящему сумасшедший хардкорный проект.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Escape Dungeon Escape Dungeon Escape Dungeon Escape
Описание:

Скачать Dungeon Escape на андроид, здесь вы встретите отличную графику, прекрасный саундтрек и много захватывающих моментов игры.

Надо лишь помочь нашему главному герою пройти всевозможные испытания, каким-то образом выбраться из подземелья, которое просто заполнено врагами. Постарайтесь пройти многочисленные ловушки, которые будут встречаться постоянно. Враги также представляют из себя безумных тварей, которые готовы разорвать любого, кто им повстречается. Надо лишь набраться смелости, чтобы пуститься вперед и познать для себя по-настоящему безумный мир.

Геймплей реально хардкорный, сумасшедший саундтрек, а также огромное количество уровней для прохождения. Вы на себе сможете все это испытать, решить самые важные задачи, и познать этот мир с другой стороны. Противники могут взрываться, если вы прыгните им на голову. Собирайте монетки, они вам точно пригодятся в будущем, и вы сможете на них прикупить классные вещи. Сможете ли вы выбраться из этого ужасного подземелья, выполнить все задания и остаться в живых? Все будет зависеть только от вас, а значит надо уверенно идти вперед и ничего не бояться.

Скачать Dungeon Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.64 Mb) Dungeon Escape 1.6.2 Скачано: 23 50.64 Mb 7-03-2019, 12:25
Еще от Alexey Roenko
Комментарии к Dungeon Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*