Главная » Игры » Приключения »
Cute Carrot Escape

Cute Carrot Escape

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 14:00
У вас есть лишь одна задача, выбраться из странного подземелья.
Скриншоты
Cute Carrot Escape Cute Carrot Escape Cute Carrot Escape Cute Carrot Escape
Описание:

Скачать Cute Carrot Escape на андроид, у вас остается все меньше времени на выполнение основной поставленной задачи.

Постарайтесь добиться определенной цели, хотя сделать это будет совсем не просто. Надо быть готовым ко всему, изучить совершенно новые способности и быть в центре внимания всех состоявшихся событий.

В этом современном мире придется воспользоваться самыми уникальными возможностями, а потом испытать абсолютно все, в этом увлекательном процессе. Вы настоящая морковка, которая обязана выбраться из подземелья. Побег будет состоять из многих нюансов, причем найти выход будет довольно сложно.

Вы получили определенные умения, которыми обязательно надо воспользоваться. В этом подземелье можно запутаться, но вы обязаны выполнить все свои задания на отлично. Эмоций будет предостаточно, если ваш план будет выполнен. На сегодняшний день вы единственный, кто сможет выбраться из этого места.

У вас есть некоторое время, чтобы достигать своих основных вершин, постараться понять, куда стоит двигаться, а также попытаться не попасться ни одному врагу. Интересная игра, где можно хорошенько подумать, поплутать в лабиринтах и все же выбраться на волю.

Скачать Cute Carrot Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.89 Mb) Cute Carrot Escape 1.0.0 Скачано: 47 18.89 Mb 19-03-2018, 22:08
Еще от EscapeGamesDaily
Комментарии к Cute Carrot Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*