Главная » Игры » Казуальные »
Лифт Стикмен Побег

Лифт Стикмен Побег

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 19:56
Новое приключение про нашего Стикмена, который застрял в лифте.
Скриншоты Видеообзор
Лифт Стикмен Побег Лифт Стикмен Побег Лифт Стикмен Побег Лифт Стикмен Побег
Описание:

Скачать Лифт Стикмен Побег на андроид, вам предстоит пройти совершенно новую историю про нашего давнего друга, который на этот раз оказался в другом затруднительном положении.

На этот раз Стикмен оказался запертым в лифте, а это уже совершенно другая история. Теперь вообще не понять, как он сможет выбраться из этого закрытого места и все ли у него будет хорошо? У вас теперь возникает лишь одна главная задача, попытаться выбраться совершенно живым из лифта. Пока никто не знает, как именно реализовать свои задачи, решить сумасшедшие головоломки и понять, а что же здесь не так.

Наш главный герой не хочет пожизненно застрять в этом лифте, так что любыми способами ему надо помочь выбраться за заточения. Остается лишь правильно подобрать определенные предметы, чтобы совершить самый невероятный побег.

Это закрытое пространство уже так сильно надоело нашему герою, так что он намерен сделать все, чтобы выбраться из этого ужасного места. На вашем пути будут возникать самые разные опасности, но вы их с гордостью должны пройти. Попытайтесь сбежать из лифта и получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Лифт Стикмен Побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.83 Mb) Лифт Стикмен Побег 1.1 Скачано: 143 19.83 Mb 14-01-2019, 19:54
Комментарии к Лифт Стикмен Побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*