Главная » Игры » Казуальные »
Стикмен побег из тюрьмы 8

Стикмен побег из тюрьмы 8

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 14:03
Снова наш любимый Стикмен и его побег из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен побег из тюрьмы 8 Стикмен побег из тюрьмы 8 Стикмен побег из тюрьмы 8 Стикмен побег из тюрьмы 8
Описание:

В новой истории нас ждут очень много интересных событий, которые будут происходить с нашим главным героем по имени Стикмен.

Он снова оказался за решеткой по совершенно непонятной причине, но задерживаться здесь точно не собирается. Теперь это ужасное событие произошло на Рождество, а вам придется его вытаскивать из заточения. Совершенно не важно, кто вам подкинул мешочек с подарками, он поможет вам убежать из заточения.

Вашей основной задачей будет отыскать из десяти возможных подарков два, именно они смогут помочь вам сделать невозможное. Надо быть очень внимательным, так как на пути у вас будут попадаться охранники, страшные монстры, самые невероятные препятствия и конечно же кровожадные зомби. Все они точно не захотят, чтобы вы завершили этот долгожданный побег.

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 8 на андроид, вас ждут довольно прикольные сценки, отличная графика и все это быстро поднимет вам настроение. Вы сможете рассмотреть настоящую бороду из ваты, прекрасный салют, подарки и многое другое, что напомнит вам о прекрасном празднике Рождества. Наступило ваше время совершить этот долгожданный побег и оказаться на свободе.

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 8 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.44 Mb) Стикмен побег из тюрьмы 8 1.5 Скачано: 1212 35.44 Mb 17-06-2018, 14:03
Комментарии к Стикмен побег из тюрьмы 8:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*