Главная » Игры » Казуальные »
Побег из российской тюрьмы

Побег из российской тюрьмы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2018 23:07
Сможете ли вы сбежать из российской тюрьмы?
Скриншоты
Побег из российской тюрьмы Побег из российской тюрьмы Побег из российской тюрьмы Побег из российской тюрьмы
Описание:

Скачать Побег из российской тюрьмы на андроид, вы будете играть роль персонажа Стикмена, который просто обязан сбежать уже из российской тюрьмы.

Основной вашей задачей станет совершить успешный побег, но для этого придется выполнить все условия. На вашем пути все время будут возникать сложности, самые разные противники и другие препятствия. Именно они сделают все возможное, чтобы остановить вас и засадить надолго за решетку.

В этом игровом проекте вы сможете столкнуться с российскими стереотипами. Здесь вы увидите не только огромного медведя, а также балалайку и всем знаменитую матрешку. Получилось так, что все здесь развивается довольно быстро, но именно вам придется придумать самые разнообразные варианты побега.

Можно в любое время сыграть в русскую рулетку, рассмотреть настоящих мультипликационных персонажей из СССР. В игре вы встретите Трампа, Путина, Ленина и других вождей, который в один момент смогут взорвать ваш мозг. Вас ожидают по-настоящему интерактивные сценки, множество интересных моментов и все они смогут поднять вам настроение. Осталось лишь надеть валенки, взять с собой фуфайку и решиться на этот невероятный побег.

Скачать Побег из российской тюрьмы на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.5 Mb) Побег из российской тюрьмы 1.2 Скачано: 2392 36.5 Mb 18-06-2018, 23:07
Комментарии к Побег из российской тюрьмы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*