Главная » Игры » Казуальные »
Стикмен побег из тюрьмы 9

Стикмен побег из тюрьмы 9

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2018 14:21
Снова приключения Стикмена и побег из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен побег из тюрьмы 9 Стикмен побег из тюрьмы 9 Стикмен побег из тюрьмы 9 Стикмен побег из тюрьмы 9
Описание:

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 9 на андроид, вас ждет очередная часть нашего главного героя, который в этот раз должен придумать что-то новое и совершить побег из тюрьмы.

Это уже очередная история про Стикмена, который предоставит нам много приключений и самых невероятных историй. Несомненно, разработчики прекрасно знают, что надо делать в этом проекте и заставляют нас хорошо подумать. В этот раз вы надо совершить побег из настоящего самолета, когда вас будут перевозить по очередному этапу.

Вы будете находится в специальной клетке, а ваш путь будет продвигаться на остров, где находится тюрьма. Но именно этого не должно произойти, а значит надо придумать что-то и избежать наказания.

Вы совершенно невиноваты, так что стоит хорошенько подумать, что же предпринять в этот момент. У вас будет на выбор 12 разнообразных предметов, за которыми будут стоять невероятные головоломки и уникальные сражения.

Полиция попытается вас остановить, причем любыми способами. Любое ваше действие может привести к катастрофе, а значит надо все продумать, прежде, чем выбрать определенное действие. Прикольная графика, отличный звук и интересная игрушка для всех.

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 9 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.95 Mb) Стикмен побег из тюрьмы 9 1.5 Скачано: 1729 35.95 Mb 19-07-2018, 14:21
Комментарии к Стикмен побег из тюрьмы 9:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*