Главная » Игры » Казуальные »
Стикмен побег из тюрьмы 6

Стикмен побег из тюрьмы 6

4.8
рейтинг
+29
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2018 16:25
В этом проекте вы сможете попытаться сбежать из настоящей тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен побег из тюрьмы 6 Стикмен побег из тюрьмы 6 Стикмен побег из тюрьмы 6 Стикмен побег из тюрьмы 6
Описание:

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 6 на андроид, вы сможете принять участие в новом приключении, когда побег из тюрьмы будет главным событием.

Вы будете играть роль Стикмена, причем найти определенный способ сбежать из этой тюрьмы. Это будет сделать довольно сложно, но вы просто обязаны решить свою главную проблему. В здании спрятано десять разных предметов, которые находятся в секретных местах. Некоторые из них смогут привести вас к определенной победе, но другие точно приведут вас к смерти.

В игре очень прикольная анимация, интересные шутки и много того, что может в один момент привлечь ваше внимание. Проверяйте свои предметы, насладитесь всевозможными ситуациями на настоящей зоне. Это вам точно не пионерский лагерь, здесь все будет выглядеть по-настоящему.

Вы сможете обрести свободу или просто погибнуть в этом довольно опасном месте. Самое главное то, что полицейские и охрана будет делать все, чтобы вы не убежали из тюрьмы. Здесь точно не сладко, так как никто не принимает никаких мер по обслуживанию тюремных камер. Не стоит огорчаться, что именно здесь вы сможете почувствовать жизнь и все же окажетесь на свободе.

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 6 на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.16 Mb) Стикмен побег из тюрьмы 6 1.7 Скачано: 7925 35.16 Mb 16-06-2018, 16:24
Комментарии к Стикмен побег из тюрьмы 6:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 1 декабря 2017 18:50
    +7
    Увлекательная квест-игра. Почувствуй себя этаким зеком, которому надоело смотреть на решетку.