Главная » Игры » Симуляторы »
Побег из тюрьмы V3

Побег из тюрьмы V3

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2018 23:06
Сделайте все возможное, чтобы сбежать из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Побег из тюрьмы V3 Побег из тюрьмы V3 Побег из тюрьмы V3 Побег из тюрьмы V3
Описание:

Скачать Побег из тюрьмы V3 на андроид, надо хорошенько подготовится к побегу и быть очень осторожными во всех своих начинаниях.

Данный проект поможет вам хорошенько подумать, воспользоваться определенной тактикой и чувствовать невероятную опасность. Разверните свой стопроцентный план, чтобы совершенно безопасно выбраться из этого места.

Воспользуйтесь своей тактикой и самыми новейшими технологиями. Надо быть очень осторожными, чтобы при выполнении самого задания вас не засекли надзиратели. Когда-то ваш герой был очень умным и хорошо обученным, так что попытайтесь не попасться охранникам.

Надо понять, что такое свобода и выжить в такой ситуации гораздо важнее. Вы сможете найти определенный выход из тюрьмы, чтобы в конечном итоге стать героем и получить реальную свободу. Вас ждет много секретных миссий, но чтобы всех их пройти, придется очень постараться.

Довольно сложно будет оказаться на свободе и ничего не потерять, но вам предстоит сделать это, несмотря на все преграды. Вас ждет прекрасная среда для защиты своего героя, довольно плавные контроллеры и звуковые эффекты. Отличная графика поможет пережить это приключение очень интересно, и вы сделаете все, чтобы выбраться из тюряги.

Скачать Побег из тюрьмы V3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.72 Mb) Побег из тюрьмы V3 1.6 Скачано: 4950 45.72 Mb 22-08-2018, 23:05
Комментарии к Побег из тюрьмы V3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*