Главная » Игры » Экшен »
Winter Fugitives 2: Chronicles

Winter Fugitives 2: Chronicles

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и ниже
Русский: Отсутствует
13-10-2017 00:13
Сможете ли вы совершить побег из мест заключения?
Скриншоты
Winter Fugitives 2: Chronicles Winter Fugitives 2: Chronicles Winter Fugitives 2: Chronicles Winter Fugitives 2: Chronicles
Описание:

Если вы захотите попытаться, то для начала стоит скачать Winter Fugitives 2: Chronicles на андроид и пустится в невероятное приключение побега из тюрьмы.

Вот и пришла зима, а наш герой неожиданно попал за решетку. Но у него возник грандиозный план, когда в один момент можно сбежать из тюрьмы. Зоны находится высоко в горах, именно поэтому придется пройти множество уровней, чтобы обрести эту невероятную свободу.

Не думайте, что будет легко, так как сбежать даже с виртуальной тюрьмы будет довольно непросто. Но если вы решили это сделать, то откладывать такое серьезное дело не стоит, так как свобода важнее всего.

Все прекрасно понимают, какой именно мотив у нашего главного героя. Он оказался в совершенно неприглядной ситуации, но из этого стоит выбираться и как можно быстрее. Для начала стоит как-то незаметно пройти мимо охранников, причем надо на них напасть, чтобы они не ожидали таких действий именно от вас.

Постепенно вы исследуете местность, будете собирать по пути монеты, различный материал и ключи, но все же будете продвигаться к своей заветной цели. Если вы уже готовы, то можно начинать эту увлекательную игру и идти к свободе.

Скачать Winter Fugitives 2: Chronicles на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.8 Mb) com_heavyboat_wf2 - Оригинал.apk Скачано: 189 49.8 Mb 13-10-2017, 00:09
Комментарии к Winter Fugitives 2: Chronicles:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*