Главная » Игры » Экшен »
Winter Fugitives

Winter Fugitives

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2017 17:17
У вас есть навыки, чтобы прокрасться мимо сотен охранников на пути к свободе?
Скриншоты Видеообзор
Winter Fugitives Winter Fugitives Winter Fugitives Winter Fugitives
Описание:
Исправление ошибок

Winter Fugitives - это занимательная, нетипичная игра, в которой вам предстоит управлять беглым узником тюрьмы. Необходимо перехитрить целый отряд охранников, количество которых иногда зашкаливает. Но для этого принимать решения придется молниеносно.

Действие игры происходит в горах, побесконечной дороге, на который встречаются не только разнообразные преграды, но и неожиданно приятные укрытия. Проявляя хитрость можно получить нужную информацию от других заключенных - это облегчит прохождение полосы препятствий.

Управлять игрой несложно: плавными движениями по экрану в нужные стороны. Аналогов такого рода игр на данный момент придумано немного, поэтому несмотря на кажущуюся простоту, развлечение оказалась очень притягательным и забавным. Идеально подойдет для тех, у кого накопилось много свободного времени. Устали от агрессивной и кислотной цветовой гаммы в приложениях? В нашей игре - картинка достаточно простая, игра не пестрит излишней анимацией. Русский язык в меню игры не предусмотрен, но даже начального знания английского хватит для того, чтобы разобраться в происходящем.

Скачать Winter Fugitives на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.16 Mb) Winter Fugitives.apk Скачано: 55 39.16 Mb 4-02-2017, 21:41
Комментарии к Winter Fugitives:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*