Главная » Игры » Аркады »
Hoop Rush

Hoop Rush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 16:40
Самая интересная аркада за последнее время.
Скриншоты
Hoop Rush Hoop Rush Hoop Rush Hoop Rush
Описание:

Скачать Hoop Rush на андроид, вы должны убедиться, что данный проект станет самым лучшим, но при этом он продолжает развиваться.

Эта история станет настоящим украшением этого жанра, так что вы обязаны ее испытать. Игра вполне реально может похвастаться своим простым и уникальным дизайном, причем все здесь реально подходит. Сама игра не является капризной, так что будет уверенно идти на всех устройствах. Несмотря на всю простоту, проходить уровни будет довольно сложно и не каждый сможет справиться с таким напряжением.

Управление здесь довольно простое, оно точно облегчит вам жизнь и прохождение самого проекта. Несмотря на все это, недооценивать возможности проекта все же не стоит. Просто так пройти его точно не удастся, так что приготовьтесь к длительному приключение, и вы точно сможете насладиться всем происходящим.

Сам игровой процесс кажется довольно простым. Вам придется передвигать кольцо только вперед, причем именно вдоль определенной линии. Но именно эта простота точно не облегчит вам жизнь и прохождение уровней. Со временем сложность будет только расти, а вы будете попадать в самые непредвиденные обстоятельства.

Скачать Hoop Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (39 Mb) Hoop Rush 1.0 Скачано: 13 39 Mb 29-06-2019, 14:33
Комментарии к Hoop Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*