Главная » Игры » Аркады »
Meganoid 2 FREE

Meganoid 2 FREE

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2019 23:40
Увлекательное продолжение хардкорного платформера.
Скриншоты Видеообзор
Meganoid 2 FREE Meganoid 2 FREE Meganoid 2 FREE Meganoid 2 FREE
Описание:

Скачать Meganoid 2 FREE на андроид, авторы проекта существенно вдохновились первой частью, так что решили разработать увлекательное продолжение.

В игре удалось прекрасно соединить хардкорные элементы, которые были актуальны в 90-х годах. Здесь вы встретите туже пиксельную графику, увлекательные уровни, совершенно понятные цели и задачи, а также все то, что свяжет вас с этой историей. Интересно то, что вся история разделена на 70 уровней, в которых вам придется собирать монетки. Побегайте по локациям, постарайтесь не погибнуть и сделать все правильно.

Несмотря даже на всю эту простоту, основную цель выполнить будет совсем непросто. Со временем сложность только увеличиться, так что легко данный проект вы точно не пройдете. Как только вы погибните, то придется начинать с самого старта. Вся сложность заключается в том, что у вас будет ограниченно время, так что все надо успеть сделать вовремя. Если вы настоящий поклонник хардкора, то данный проект точно станет для вас подарком. Надо лишь размять пальцы, запастись невероятным терпением и начать свою игру. Осталось лишь испытать все возможности проекта и стать лучшим.

Скачать Meganoid 2 FREE на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.26 Mb) Meganoid 2 FREE 2.0.6 Скачано: 109 7.26 Mb 7-12-2019, 23:03
Комментарии к Meganoid 2 FREE:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*