Главная » Игры » Приключения »
Apogee-X

Apogee-X

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 18:00
Уникальная платформенная игра, которая занесет нас в далекие 90-е.
Скриншоты Видеообзор
Apogee-X Apogee-X Apogee-X Apogee-X
Описание:

Скачать Apogee-X на андроид, данный проект полностью вдохновлен теми играми, которые были популярны в 90-х годах прошлого столетия.

Вы пройдете фантастические уровни, сможете проверить свои возможности и продвигаться вперед, испытывая что-то очень знакомое. Пора бы уничтожить всех врагов во вселенной, получить шикарные бонусы и завладеть всем миром. Осталось лишь стрелять во все то, что движется, получать новое вооружение, постараться не пропустить ни одной монетки и заработать самый наивысший балл.

В конечном итоге вы должны добраться до самого последнего и очень сильного босса, а потом расправиться и с ним. Сможете ли вы это сделать качественно и быстро, решать все проблемы, которые возникают на вашем пути и продвигаться уверенно вперед. Хорошо видно, что проект был очень тщательно разработан, что помогает оживить всю атмосферу D.O.S. с 90-х годов. Все прекрасно настроено, чтобы выглядеть реалистично, красивый внешний вид, а также множество возможностей. Вам придется пройти все семь захватывающих уровней, чтобы показать все то, на что вы способны. Остается только сделать правильные выводы, чтобы до самого конца пройти это приключение.

Скачать Apogee-X на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.77 Mb) Apogee-X 1.0.0.0 Скачано: 25 39.77 Mb 25-02-2020, 11:24
Еще от Commodore Engineering Srl
Комментарии к Apogee-X:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*