Главная » Игры » Аркады »
Snake Core

Snake Core

2.3
рейтинг
+14
Версия: 1.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2020 13:26
Увлекательная аркада, выполненная в стиле змейки.
Скриншоты Видеообзор
Snake Core Snake Core Snake Core Snake Core
Описание:

Скачать Snake Core на андроид, если сравнить с оригинальной классической змейкой, то здесь вам придется управлять отрядом солдат.

Именно эти смелые парни будут сражаться с самыми ужасными межгалактическими пришельцами. Это будет настоящее безумие, в котором придется как-то выжить и показать все свои способности. Командуйте ими, атакуйте мощных инопланетян, защищайте собственные локации и постарайтесь выследить всех змееподобных существ. Это поможет вам не только заработать больше очков, а также попытаться стать лидером мирового зачета.

Игра будет проходить в нескольких игровых режимах, причем не только с разными картами, а также оригинальными маршрутами. Это поможет вам выбрать единственный правильный путь и победить в смертельной битве. В скором времени вы сможете добраться до повелителя пришельцев и столкнуться с ним в неравном бою. Не забывайте улучшать своих солдат, воспользоваться возможностями новых юнитов и проявить в бою их уникальные навыки. Можно модернизировать систему защиты, постоянно пользоваться бонусами и пережить эту межгалактическую войну. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пережить эти приключения и стать единоличным лидером.

Скачать Snake Core на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.18 Mb) Snake Core 1.5.1 Скачано: 30 25.18 Mb 1-05-2020, 13:25
Комментарии к Snake Core:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*